ZEPP: Курс ИСПОЛЬЗОВАНИЕ APACHE ZEPPELIN Копия

2 дня практического обучения аналитиков и дата-инженеров: реализация Data Science проектов, анализ Big Data в компонентах экосистемы Hadoop (Spark, Hive, Hbase, Flink) и организация ETL/ELT-процессов с интерактивной многопользовательской кросс-платформенной средой Apache Zeppelin.

ИТ и интернет 18+

О КУРСЕ ПО APACHE ZEPPELIN

Практический курс по Apache Zeppelin ориентирован на инженеров данных и специалистов, отвечающих за сопровождение и разработку data pipelines и процессов ETL/ELT в кластерных решениях Hadoop, NoSQL, а также интеграцию с существующими корпоративными хранилищами данных.

В курсе рассматриваются способы интеграции экосистемы Hadoop и решения для анализа и визуализации данных, а также совместной работы над данными с использованием средств Apache Spark – Apache Zeppelin.  Этот многопользовательский интерактивный аналог Jupyter notebook в браузере позволяет пользователям создавать запросы к данным в Hadoop и в СУБД на SQL, Scala и Python, а также отображать результаты в виде таблиц, графиков и диаграмм.

Всего за 2 дня вы научитесь устанавливать, настраивать и эффективно использовать Apache Zeppelin для реальных Data Science проектов, анализа Big Data в компонентах экосистемы Hadoop и организации ETL/ELT-процессов на практических примерах для фреймворков Spark, HBase и Hive с Python-интерпретатором.

АУДИТОРИЯ

Инженеры данных, аналитики Big Data, системные архитекторы и разработчики, желающие получить практические навыки по эксплуатации Apache Zeppelin.

Соотношение теории к практике 40/60

Поделиться:

466 дней назад
12 января 10:00 — 13 января 2023 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов