MLSP: Машинное обучение в Apache Sparkие

2-дневный практический курс для разработчиков Apache Spark, дата инженеров и аналитиков данных, Data Scientist’ов и других специалистов Big Data, которые используют или планируют использовать Spark для решения задач машинного обучения и подготовки для него данных.

Практический курс по Спарк рассчитан на разработчиков Big Data, дата инженеров и аналитиков данных, Data Scientist’ов и других специалистов по большим данным, которые хотят получить опыт настройки и использования Apache Spark MLLib. На этом курсе мы изучаем предоставляемые спарк возможности в части подготовки данных (векторы в том числе разреженные, работа с пропущенными данными, нормализация, категориальные данные и т.п.) и машинного обучения (стандартные алгоритмы — регрессии, классификации, нейронные сети и т.п. — и конвейерная обработка). Курс будет интересен не только дата сайентистам, но и инженерам данных — на курсе мы покажем, что делают дата сайентисты (на примере Apache Spark).

27 февраля 10:00 — 28 февраля 2023 12:00